Auction 750, Lot # 32
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Sin título, de la serie La Rue des Mauvais Garçons Firmada y fechada 72 Litografía E. A. Con dedicatoria: "Para Renata con cariño. Cuevas 72". 47.6 x 62 cm Estimado $10,000-20,000